Новый хуавэй HG8010H беспроводной Gpon терминал беспроводной ONU с 1 GE порты ethernet, SC UPC интерфейс английский прошивки, ЕС Вилки

Новый хуавэй HG8010H беспроводной Gpon терминал беспроводной ONU с 1 GE порты ethernet, SC UPC интерфейс английский прошивки, ЕС Вилки

Распродажа

Сохранить US $1.9


  • ПоставщикаShenzhen ChenGuang Communication Technology Co., Ltd.
  • Объем розничных продаж2 piece
  • Первоначальная ценаUS $19.00piece
  • СохранитьUS $1.9piece10% off
  • Последняя ценаUS $17.10piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Оценка продукта5.0(2)
36.8519.0024.5850.0040.0027.0017.1060.00

Новый хуавэй HG8010H беспроводной Gpon терминал беспроводной ONU с 1 GE порты ethernet, SC UPC интерфейс английский прошивки

Описание продукта

В HG8010H оптический сетевой терминал (ONT), является высокого класса дома мост + голос в решение FTTH. Благодаря технологии GPON для домашних пользователей и пользователей SOHO предоставляется сверхширокополосный доступ.

Технические элементы

Описания

Оптический порт

1 GPON интерфейс, SCSingle-mode/single-волокна, Скорость нисходящего потока 2,5 Гбит/с, скорость восходящего потока 1,25 Гбит/с

Длина волны

Tx 1310 нм, Rx 1490 нм

Оптоволоконный интерфейс

SC/PC

Чувствительность RX

<-28dBm (1490 нм)

WLAN

IEEE802.11b/g/n, 300 Мбит/с, Встроенная антенна

LAN

1*10/100/1000 Мбит/сАдаптивная порты Ethernet, полный/полудуплекс, RJ45 интерфейс

Пропускная способность

Пропускная способность может достигать 900 Мбит/с или более

Питания постоянного тока

12 В 1A, внешний AC-DC адаптер питания

Кнопка

Reset, мощность

Мощность

≤ 8 W

Управление

Рабочая температура:-5-+ 55 ℃ Рабочая влажность: 10-90% (без конденсации)

Для хранения

Температура хранения:-30 ℃-+ 60 ℃ Влажность хранения: 10-90% (без конденсации)

Размеры

130*105*30 мм (длина * ширина * высота)

Вес нетто

≤ 2 кг

Мост huawei + Голос ONT
HG8110F GPON/EPON ONT, 1 POTS + 1FE английская прошивка
HG8120F GPON/EPON ONT, 1 POTS + 2FE английская прошивка
HG8240F GPON/EPON ONT, 2 горшка + английская прошивка 4FE
HG8311 GPON ONT, 1 POTS + 1FE английская прошивка
HG8321 GPON ONT, 1 POTS + 2FE английская прошивка
HG8342M GPON/EPON ONT, 2 горшка + английская прошивка 4FE
HG8541 GPON ONT, 1 POTS + 4FE английская прошивка
HG8010H GPON ONT, английская прошивка 1GE
HG8040F GPON/EPON ONT, английская прошивка 4GE
HG8310M GPON ONT, 1GE английская прошивка SIP
HG8340M GPON ONT, 4FE английская прошивка SIP
HG8540 GPON ONT, 4FE английская прошивка SIP
Фотографии Международный заказПокупатель несет ответственность за любые применимые импортные пошлины и местные налоги. Пожалуйста, проверьте с вашей таможнейПеред покупкой. Доставка и обработкуЯ отправляю товар в течение 3 рабочих дней после получения оплаты. Каждый товар упакован тщательно, чтобы убедиться, что он доберется доВы в отличном состоянии.Доставка по всему миру занимает около 16-28 рабочих дней с номером отслеживания бесплатно.Мы отправим этот товар почтой Гонконга, обычно это занимает около 15-30 рабочих дней до пункта назначения, мыТакже можно отправить этот товар EMS, DGM, SGP, CPAP в wordwide. Конечно, мы можем выполнить запрос клиента,Доставка товаров другими способами, но Фрахт должен быть оплачен покупателем. Повторить и возврата диапазонЕсли вы не получили посылку в течение 35 дней или вы получили дефектный товар или неправильный товар, пожалуйста, свяжитесь со мной по почтеОбслуживание, и я обещаю, как только ситуация будет подтверждена, мы отправим или вернем вам деньги.Покупатель несет ответственность за возврат стоимости доставки при любых обстоятельствах. И мы не примемВозврат заявки в течение 14 дней после получения посылки. И пожалуйста, гарантируйте возврат товараДолжен быть в первоначальном состоянии. Свяжитесь со мнойНаша компания является производителем оптоволоконного оборудования более семи лет, мы уверены, чтоТовары удовлетворят Вас.Я буду здесь, чтобы решить ваши проблемы, поэтому, пожалуйста, свяжитесь со мной в любое время. И я обещаю, я отвечу вам в 24Рабочих часов работы.Наша цель-удовлетворить вас как клиента, а взамен поддерживать нашу отличную репутацию. Распродажа Сохранить US $1.9 и Скидка 10% для Новый хуавэй HG8010H беспроводной Gpon терминал беспроводной ONU с 1 GE порты ethernet, SC UPC интерфейс английский прошивки, ЕС Вилки с Оценка продукта: 5.0 Объем розничных продаж: 2 Последняя цена: US $17.10 Поставщика: Shenzhen ChenGuang Communication Technology Co., Ltd.

2018 © BLOGGALO.ME, Все права защищены.