Бесплатная доставка 10 шт./лот 0,9 мм стальная трубка волоконно-оптический разветвитель plc 1x8 SC/APC Mini Blockless 1*8 SC APC разъем

Бесплатная доставка 10 шт./лот 0,9 мм стальная трубка волоконно-оптический разветвитель plc 1x8 SC/APC Mini Blockless 1*8 SC APC разъем

Распродажа

Сохранить US $3.95


  • ПоставщикаLangzhi Official Store
  • Объем розничных продаж3 piece
  • Первоначальная ценаUS $79.00piece
  • СохранитьUS $3.95piece5% off
  • Последняя ценаUS $75.05piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Оценка продукта5.0(3)

kenmerken

* uitstekende Mechanische, Kleine Maat

* hoge Betrouwbaarheid

* lage insertion Loss en lage Polarisatie Afhankelijke verlies

* hoge kanaal telt

* uitstekende Milieu Stabiliteit en Veel Gebruikt

toepassingen

* FTTx Implementaties (GPON/BPON/EPON)

* kabel televisie (CATV)

* lokale netwerken (LAN)

* Test apparatuur

* passieve optische netwerken (PON)

specificaties

11xN (met connector)
(aantal Kanalen) 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
(operationele Wavelenth) 1260 tot 1650
P Niveau Insertion Verlies 4 7.4 10.5 13.7 17 20.3 4.4 7.6 10.8 14.1 17.4 20.7
S Niveau Insertion Verlies 4.2 7.6 10.7 14 17.3 20.7 4.6 7.9 11.2 15 18.1 21.7
(uniformiteit) 0.4 0.6 0.8 1 1.2 1.6 0.8 1 1.2 1.5 1.8 2
(PDL) 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5
(terugkeer Verlies) meer dan 55
(directiviteit) meer dan 55
(type vezel) ITU G657A
(bedrijfstemperatuur) -40 tot 85
(Pigtail lengte) 0.5 m of 1 m of aangepaste

bestellen Informatie

PLCS Port Type kabel Type Fiber Lengte Connector Type pakket Stijl

PLC Splitter

1*2

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

2*32

anderen Specificeren

0.25mm Blote fiber

lint Fiber

Fan-out met 0.9mm Losse Buis

2.0mm Kabel

3.0mm Kabel

0.5 meter

1 meter

2 meter

3 meter

anderen specificeren

FC/APC

FC/PC

SC/APC

SC/PC

ST/UPC

LC/APC

anderen Specificeren

rvs mouw

Plastic Module

19 1U Rack Mount

anderen Specificeren

Распродажа Сохранить US $3.95 и Скидка 5% для Бесплатная доставка 10 шт./лот 0,9 мм стальная трубка волоконно-оптический разветвитель plc 1x8 SC/APC Mini Blockless 1*8 SC APC разъем с Оценка продукта: 5.0 Объем розничных продаж: 3 Последняя цена: US $75.05 Поставщика: Langzhi Official Store

2019 © BLOGGALO.ME, Все права защищены.